Корзина
0
0.0 ₴

Таби Marugo KURASHIKI SAIBU 7

Уличные таби

:

Обувь для тренировок и повседневного обихода .Удобная обувь для додзё и улицы в традиционном японском стиле из хлопкового материала. Прочная резиновая подошва, хорошо держится и не скользит по поверхности. Легко одеваются и хорошо сидят на ноге, имеют амортизирующий материал в пятках и удобно фиксируются 7 латунными крючками-застежками, которые регулируются на 4 ширины. Смягчает удар по ногам во время ходьбы. Отличное средство личной гигиены, защищает ноги от травм, а кожу стоп - от грибковых инфекций, огрубения, холода и т.д., красивый вид и дизайн дополняет традиционную форму - хакама. Этот тип обуви отличается ощущением босых ног.

Материал: ткань -100% хлопковое полотно, подошва -резина.

Цвет: черный и белый.

Высота: 20 см.

Размер: для выбора правильного размера Вам необходимо замерить длину стопы от большого пальца до пятки.

22.5, 23, 23.5, 24, 24.5 ,25, 25.5, 26, 26.5, 27, 28, 29, 30cm

Для занятий Кендзюцу также потребуется тренировочная одежда: кендоги – традиционная куртка, изготовленная из легкой двух- или однослойной плетеной хлопковой ткани. Немаловажным аксессуаром экипировки кэндоиста является тенуги – специальное полотенце. Его используют, как подшлемник для защиты от натирания о шлем мэн. Также тенуги предохраняет глаза от стекающего пота.

Для тех, кто всерьез увлечен искусством владения мечом, будет интересен раздел "Тренировочные мечи" "в котором представлены тренировочные мечи для Иайдо, бамбуковые мечи синай и деревянные мечи бокен, вакидзаси, танто.

Предлагаем Вам также посетить раздел "Аксессуары", в котором представлены удобные чехлы и сумки для переноски мечей, подставки для катаны, оригинальные оправы и фурнитура.

Copyright MAXXmarketing GmbH
JoomShopping Download & Support

Консультация по клинкам и вопросам обучения

+38 097 786 84 84

(Viber, WhatsApp, Telegram)

info@nihonto.net.ua

nihonto.net.ua 

Группа компаний Lezo
2007-2025